Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Intertops страхуется от чипдамперов (из Lock)

 

Неделей ранее Intertops был уличен в подтасовке составов своих крупнейших выходных турниров, а сегодня руководство этого интернет рума делает следующий шаг в разработке механизма страховки от «лишних» кешаутов.

Из сообщения официального представителя Intertops на Twoplustwo.com, что рум вводит новую процедуру безопасности, «главной целью которой является защита от чипдамперов». В результате применения этого механизма все выигрыши клиентов Intertops, полученные в SNG и кеш-играх, будут подвергаться строгой инспекции при попытке вывода из рума. Процедура проверки не будет затрагивать выигрыши, полученные в МТТ.

Одним из побочных результатов применения этой схемы станет задержка в процессе обработки кешаутов. Но даже с учетом этого негатива, за внедрение проверочного механизма Intertops винить нельзя – такова цена финансовой стабильности этого оператора.

Очевидно, что пока рум остается в составе Revolution Gaming избежать соседства с неисправимым Lock Poker ему не удастся. Последний указанный, в свою очередь, известен своей обесценившейся внутренней валютой, которая снизилась до отметки $0,30 за $1. Произошло этого потому, что вывести деньги отсюда практически не представляется возможным, а значит – действующие пользователи этого разваливающегося представительства Revolution крайне заинтересованы в перенаправлении своих активов через отменно функционирующие каналы других витрин сети. Одним из таких каналов является Intertops – оператор с самыми быстрыми кешаутами в Revolution.

Вот почему «участившиеся случаи чипдаминга», о которых заявлялось в официальном обращении к игрокам, в самом деле – крайне вероятное явление.

При всех озвученных параметрах возникает лишь один существенный вопрос, ответом на который, пока что, представители Intertops не могут порадовать своих клиентов: «Почему бы просто не выйти из Revolution и не присоединиться к MPN?».

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.