Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновления софта PokerStars

 

В конце минувшей недели стало известно о грядущем обновлении клиентской программы интернет рума PokerStars. Ключевым элементом свежей заплатки стали визуальные новинки клиента PS – две новые колоды карт. Помимо прочего, анонсирован и новый вид многостоловых турниров…

* * *

Re-entry турниры (Beta)

Знакомый для любителей живого турнирного покера, формат Re-entry предполагает возможность повторного входа после выбытия; в случае, если участник ре-энтри события проигрывает все свои фишки до окончания периода поздней регистрации, он вправе возвращаться к игре, повторно внося бай-ин в этот турнир.

В отличие от турниров с ребаями, проиграв свой стек в ре-энтри событии, игрок теряет свое место за столом – регистрируясь повторно, он участвует в турнире как бы впервые. Помимо прочего, в ре-энтри нет адд-онов, а повторные входы сюда зачастую ограничены количеством (то есть возвращаться за столы можно будет определенное количество раз, например 1).

В период бета-тестирования ре-энтри турниров, PokerStars добавят в турнирное лобби всего несколько событий подобного формата. Сроки проверки его функционирования и последующего количественного увеличения – не оговариваются.

Новые колоды карт (Beta) 

После обновления в меню выбора изображений карманных карт появятся дополнительные опции. Ниже представлены «лица» двух новых колод (клик для увеличения):

 

Mac-версии клиента и ‘Cocoa API’

Тестирование клиента PokerStars под Cocoa API завершено на .NET домене рума. Начавшись приблизительно месяц назад, испытание нового клиента для Mac устройств было поставлено на некоторые из иностранных доменов PS. В случае отсутствия багов, в следующем месяце новинку смогут опробовать и пользователи .COM подразделения.

Другие обновления и улучшения

• Бета-версия новых звуков: исправлена ошибка, из-за которой один и тот же звук проигрывался несколько раз каждую новую сдачу;
• Проблемы с графикой: теперь из-за включенной опции «Показывать карманные карты большого размера», карманные карты игрока не будут заслонять лежащий возле него баттон, при использовании некоторых графических тем;
• Отображение турнирного стола: исправлена ошибка, из-за которой турнирный стол не закрывался сам по себе, если игрок выбывал из-за него в последней сдаче перед перерывом.


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

 


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.