Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Everleaf всё

 

Мальтийская Игорная Комиссия (LGA) аннулирует игорную лицензию удерживаемую компанией Everleaf Gaming Limited. Права Everleaf на законную организацию интернет покера в странах, где эта деятельность носит легальный статус, утратили свою силу 26 июля.

Таким образом, интернет руму Everleaf запрещается принимать новых игроков и депозиты, а также устраивать игры для действующих клиентов от имени LGA.

Как об этом сообщают сотрудники Мальтийской Комиссии, решение изъять лицензию было принято спустя 16 месяцев наблюдений и расследований активности Everleaf. Больше года LGA позволяло скандально известной сети предлагать игры на реальные деньги по всему миру, несмотря на молчаливый отказ вернуть деньги американским игрокам [после ухода с рынка США в феврале 2012-го], а также недопустимо долгие кешауты в пользу клиентов из остальных стран.

В марте прошлого года LGA впервые обратили внимание на проблемы своего лицензиата. Комиссия угрожала аннулировать выданную Everleaf лицензию в том случае, если сеть не произведет процесс сегрегации денег своих клиентов и не позволит проводить аудит получившихся сберегательных счетов на ежемесячной основе. Руководители Everleaf игнорировали требования лицензиара, продолжая функционировать на международных игорных рынках, как ни в чем не бывало.

Спустя год, в апреле 2013-го, LGA опубликовали пресс-релиз о якобы выплате €100,000 зависших кешаутов в пользу клиентов Everleaf. Как выяснилось позднее, эти данные были сфабрикованы, а членов Мальтийской Комиссии умело ввели в заблуждение. О настоящих цифрах организованных тогда кешаутов сообщали игроки: из тех €130,000, которые Everleaf задолжали своим клиентам, за девять предыдущих месяцев выплачено было менее 3%.

Ответственные лица Мальтийской Комиссии сообщают, что получив данные о финансовом состоянии Everleaf, у них едва ли найдутся хорошие новости для действующих клиентов этой сети; в настоящий момент игрокам рекомендуют оставить надежды на помощь регулятора в вопросе извлечения средств из Everleaf.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.