Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Майкл Соверс - молодая звезда покера

Еще достаточно молодой 21 летний игрок уже успел выиграть около 300.000 долларов на «живых» турнирах. Но в Интернете он преуспел куда больше, ему удалось благодаря своей успешной игре собрать несколько сотен тысяч долларов на различных турнирах, в том числе и на PokerStars $1000 WCOOP. В столь молодом возрасте, он пользуется заслуженным уважением в среде профессионалов, но на данном этапе карьеры все его мысли заняты победой на предстоящем WSOP.

 

Майк играет в покер сравнительно недавно, около 4 лет. Начало его деятельности приходится на старшие классы школы, где совместно со своими приятелями он принимал участие на турнирах сит-энд-гоу. Как говорит сам игрок, импульсом к началу его игровой деятельности стал просмотр фильма «Шулера». После он начал пробовать свои силы в онлайне, на сайте Absolute Poker где приобретал свой игровой опыт и оттачивал необходимые навыки.

 

Уже спустя один год объем банкрола Соверса вырос с $50 до $32,000, что позволило ему начать играть на турнирах с более высокой ставкой взноса. Как итог, все деньги были «успешно» проиграны и Майк всерьез вознамерился бросить покер и начать более усердно учится, но уже через год, имея некий багаж знаний, Майк вернулся в мир покера, где сейчас является одним из главных молодых талантов.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.