Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GCG: ждать осталось недолго

Ответственные за возвращение американских депозитов со «старого FTP» Garden City Group, на минувшей неделе, наконец, смогли обрадовать всех страждущих. Как известно, общая сумма зависших депозитов американских любителей покера составляет около $184 млн. GCG с благословения Минюста США, должны вернуть все деньги уже потерявшим всякую веру в справедливость, американским игрокам.

Если верить заявлениям CGC, то процесс сверки аккаунтов и зависших на них денег практически завершен. Вследствие чего, выплаты начнутся в ближайшее время. На этом хорошие новости заканчиваются.

Плохие новости заключается в том, пострадавшие игроки рискуют получить свои банкроллы в слегка похудевшем состоянии. Насколько сильно — пока никто сказать не может. Вторая не очень приятная новость — это необходимость небольшой бумажной волокиты. Проще говоря, всем пострадавшим необходимо отправить специальную петицию. Для этого нужно зарегистрироваться на http://fulltiltpokerclaims.com/, подтвердить свою личность, ну, а дальше при помощи подсказок и наглядных форм все желающие смогут составить исковое заявление.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.