Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Lock Poker уходит с 2+2

Ведущий скин сети Revolution – Lock Poker, сегодня объявил о запуске собственного покерного форума, а это значит, что открытое обсуждение вопросов и оказание помощи клиентам в прежней ветке на 2+2 больше не будет происходить.

Новый форум доступен игрокам через аккаунты на admin.lockpoker.eu.

«Стало совершенно очевидным то, что открытый форум был для нас не самым удачным способом общения с нашими игроками. С появлением нового форума, мы сможем общаться напрямую с игроками и более оперативно им помогать», – говорит представитель Lock Poker Шейн Бриджс. «Каждый пост привязан к аккаунту игрока, поэтому мы можем устранять проблемы без промедлений».

Чтобы иметь возможность участвовать в форуме, игроку всегда необходимо набить не менее $100 рейка. Поисковикам и тем, кто не является клиентом сайта, эта информация будет недоступна. «Мы просто хотим, чтоб они были реальными игроками»,  – добавил Бриджс.

В размещенном на 2+2 посте Бриджс написал: «Все возникающие вопросы и претензии присылайте на форум Lock. Мы известили владельцев 2+2 о своем уходе и сообщили, что более не намерены принимать участие в этом форуме».

Lock Poker форум на 2+2 являлся изначально платным, и в целях содействия покер руму, имел раскрученную рекламу по всему сайту.

После задержек с кеш-аутом, связь между Lock и 2+2 была разорвана, а реклама – удалена. Однако форум остался, и это место, где игроки Lock Poker могли продолжать обсуждение покер рума и волнующих их вопросов.

Последние несколько месяцев обсуждения все чаще и чаще были сосредоточены на проблемах с кешаутами и неизменной политики сегрегации сети Revolution, а Бриджс по-прежнему продолжал отвечать на вопросы игроков.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.