Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

У Bwin.party новый директор покерного подразделения

Bwin.party назначил Джеффри Хааса новым директором покерного подразделения. Хаас приступит к работе в сентябре, вскоре после ожидаемого запуска нового программного обеспечения в подразделении. Управляющий корпоративными коммуникациями Bwin.party, Джон Шеперд, отмечает: «Мы довольны кандидатурой Джеффри на эту должность. Он широко известный и опытный профессионал, который знает покер изнутри».Нынешним директором покерного подразделения является Крис Велч. Для того, чтобы пронаблюдать реализацию нового программного обеспечения, Крис и Джеффри будут тесно сотрудничать первый месяц прежде, чем Велч покинет свою должность в конце сентября.  

Джеффри Хаас перешел с предыдущей должности директора Strategy & Business Development на аналогичное место в Rational Group, куда входят PokerStars и Full Tilt Poker. Однако в команде управляющих bwin.party Джеффри не новичок: в 2005/2006 он работал на Bwin в Швеции директором управления товарного производством для Ongame Network. В истории PokerStars он сыграл немаловажную роль, основав Asia Pacific Poker Tour (APPT), PokerStars Macau Poker Room (первый специализированный покер-рум в Китае), и Global Poker Tours Ltd.До своей нынешней должности, он был главой PokerStars Live, и в офисах Лондона «создал глобальную стратегию живого геймблинга для PokerStars».

Новое программное обеспечение PartyPoker было заявлено как предоставление «уникального пакета социальных программ игрокам». В этом контексте, последний опыт Джеффри будет весьма кстати. Новые обязанности в Rational Group предусматривают «организовывать наши усилия, управлять коммерческой деятельностью и развивать ее в направлении таких партнеров как Apple, Google, Facebook, Amazon, TelCos и другие», – сказано в публичном сообщении. Джеффри ранее имел опыт в журналистике. Его писательская деятельность принесла издательство книги о «практической разработке Intranet» в 2003, также он вел колонку «Технология и общество» в журнале Now в Торонто в 2004-2006 гг.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.