Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker ввели налог на кешаут

Не секрет, что PartyPoker довольно враждебно относится к игрокам из стран бывшего соцлагеря, относя русскоязычные рынки к разряду «не перспективных». Хотя, в целом, маниакальное стремление руководства рума к искоренению бамхантерства и регуляров как класса, носит, скорее, интернациональный характер. Но на днях PartyGaming в очередной раз выделились. Разумеется,  как всегда, с отрицательным привкусом.

Отныне все российские игроки будут платить специальный налог на кешаут в размере $4 + 3% от суммы вывода. Следует отметить, что такой «чести» удостоились именно россияне, к примеру, белорусов или украинцев новый налог не коснулся. Пока не коснулся. Однако, как бы там ни было, а совершенно очевидно, что бывший лидер индустрии недвойственно намекает российским игрокам на то, что они явно не желанные гости за столами рума.

Отметим также, что данный налог распространяется на три самые популярные системы денежных переводов: Skrill, Web Money и Neteller. Так что, в теории, те, кто выводят непосредственно на VISA или Master Card, смогут избежать грабительского побора. Вопрос – надолго ли? 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.