Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Carbon Poker запускает мобильную версию рума

Carbon Poker, который является витриной сети Merge, готовит запуск нового мобильного приложения, который позволит играть в покер на реальные деньги. Кроме этого, рум  ищет бета-тестеров для того, чтобы они помогли осуществить полное тестирование системы. С февраля этого года “Carbon Mobile” тестировался в кеш играх. Это веб-приложение не является родным, оно базируется на основе HTML5, поэтому должно работать на различных устройствах, включая iPhone, iPad, телефоны и планшеты на Android.

«Carbon почти готов к запуску нашего мобильного приложения, где можно играть на реальные деньги, и для полной готовности осталось лишь найти несколько внутренних пользователей для тестирования», – сообщил официальный представитель на 2+2. В частности, игрокам будут предложены игры на микролимитах. Для того, чтобы войти в систему, пользователям рекомендуется опубликовать свои никнеймы до 16 августа, после чего Carbon Poker вышлет ответ с информацией о том, как можно принять участие и обеспечить взаимодействие игрока с системой. Как только дело пойдет в ход, Merge станет первой сетью на сегодняшний день, которая предлагает игрокам из США играть в онлайн покер с помощью мобильных устройств. Merge очень надеется на то, что эта дифференциация рынка поможет ей снова начать расти, так как в прошлом году ею было потеряно две трети трафика в кеш играх, а также сеть не теряет надежды на прекращение падения на фоне других покерных сетей.

Кроме этого Carbon Poker недавно опубликовал расписание и гарантии для своей онлайн серий Poker Maximus VI, которая стартует с 8 сентября.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.