Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Lock Poker получил неудовлетворительную оценку

Lock присоединяется к Juicy Stakes и Everleaf как к единственным румом, имеющим степень F в системе PAS.

В последнем докладе Poker Affiliate Solutions присвоили Lock Poker степень F из-за неспособности покер-рума решить проблемы с кешаутом.

В своем июльском докладе, автор “PokerAddict” взял на себя ответственный шаг и понизил степень Juicy Stakes с D до F; по схожим причинам такая же участь постигла и Lock Poker.

До Juicy Stakes, последними обладателями аналогичной оценки стали Everleaf Poker. Как вы помните американские игроки данного рума до сих пор остаются без своих зависших средств, а их европейские коллеги находятся в похожем состоянии, в связи с приостановкой игровой лицензий рума Мальтийской Ассоциацией Лотерей и Гейминга.

В докладе говорится, что заявок на кешаут более, чем на $200k. Данная сумма находится в режиме «ожидания» и остается не рассмотренной по истечению 60 дней. Некоторые игроки, к примеру,  ждали свои деньги с декабря 2012 года. PokerAddict сообщает, что в среднем вывод средств через Western Union занимает 4-5 месяцев, в то время как проверки могут достигать — 7-8 месяцев.

Неамериканские игроки испытывают примерно такие же трудности, однако у них задержки немного меньше. Так, например, самой старой необработанной записи по кешауту не более 5 месяцев. Дополнительной причиной понижения оценки Lock послужило удаление его форума с TwoplusTwo.com.

Напомним, что Lock создал собственный форум поддержки, который доступен только тем игрокам, которые набили рейка более чем на $100.

Однако в США есть и другие румы, которые смогли быстро повысить свою оценку. В число таких входит Bovada, ее степень А, а также Winning Poker Network (WPN), которая также получила аналогичную оценку.  По данным PAS оба рума имеют приблизительно одинаковый процессинг (вывод денег) для  Western Union, который занимает около двух дней.

Степень сети Merge также повысилась до отметки В, кроме того сеть была признана как «самая оптимальная».

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.