Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Red Star Poker покинул сеть Revolution

Популярный пророссийский рум Red Star Poker решил покинуть проблемную сеть Revolution. Новым пристанищем для рума станет сеть MPN (Microgaming). Правда для игроков это принесет ряд неудобств. Так, к примеру, после официальных 36% официального рейкбека в Revolution (хотя в реальности он был почти в два раза выше), теперь игроки получат только 30%. Ряд промо акций и статусов также не перейдут на новую платформу.

Изменения также будут и по части географии игроков. Известно, что сеть MPN никоим образом не сможет принять игроков из США, которые, так или иначе, могли просачиваться за столы сети Revolution и рума Red Star Poker в частности.

Касательно сохранности денег и их удачного портирования на новую платформу, то здесь у игроков не должно возникнуть проблем. Рум имел собственную кассу, поэтому никак не зависел от черепашьих кешаутов и прочих финансовых преград паразитирующих внутри сети.

Напомним, что Revolution, не смотря на редкие всплески локальных улучшений, по-прежнему остается крайне проблемным место для игры. 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.