Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Великобритания готовит новый налог для игроков

На этой неделе Министерство финансов Великобритании опубликовало краткий отчет, касающийся переговоров о введении налога на азартные игры, который запланирован на конец года. Также был опубликован первичная версия данного законопроекта. Окончательную версию проекта планируется утвердить в конце года, после ряда совещаний и согласований

Налоговая ставка

Правительство намерено установить 15% налога на валовую прибыль, несмотря на то, что ряд экспертов рекомендуют совершенно иную цифру. Однако такая процентная ставка не удивительна, ведь по предварительной информации, бюджетные показатели 2013 года указывают на то, что правительство уже спланировало свои показатели на основе15% налога.

Защита средств игрока

Игрокам очень важно, чтобы Министерство финансов обратили внимание на необходимость защиты средств, хранящихся на игровых сайтах. В законопроекте, предложенном Комиссией Великобритании по азартным играм, в пункте 23, описано то, как должны контролироваться средства игроков. Члены комиссии путем публичных уведомлений могут контролировать судьбу призовых средств, в частности, предусмотреть, что будет с этими денежными средствами, а также получить информацию о состоянии средств от ответственных лиц.

Месторасположение игрока

Еще одним очень важным пунктом в законопроекте является месторасположение игрока. Министерство отклонило сложные и запутанные варианты верификации места расположения игрока и вместо этого объявило, что за основу будут взяты данные указанные клиентами. То есть по сути,  иностранные туристы, приехавшие в Великобританию, смогут играть в онлайн покер минуя операторов, которые будут накладывать налог на их выигрыши. Крайний срок для замечаний по законопроекту, установленный Министерством, это 30 сентября. В полном объеме законопроект будет опубликован осенью, после чего будут восемь недель консультаций. График предполагает, что вероятно закон вступит в силу в новом финансовом году, т.е. с апреля 2014 года.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.