Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Судьба покера в Индии во многом зависит от выводов американского судьи

Споры о том, считать ли покер игрой мастерства, прошли в судебных залах США, но выводы, которые были сделаны, могут привести к последствиям в других странах мира, например в Индии. В этой стране популярность покера растет, а вопрос о легальности этой азартной игры все еще остается открытым. Потому судебные решения США в пользу покера могут оказаться влиятельным фактором на желание правительства Индии регулировать игру в покер.

По словам Джея Сайта, студента Национального университета юридических наук, в Индии проходят массовые дебаты о законности покера и о влиянии мастерства в карточных играх, таких как покер и рамми, на исход игры. Потому на судьбу покера в Индии сильно повлияет мнение федерального судьи Вайштейна из Америки, который принимает к сведению мнение экспертов. Онлайн гемблинг среди индийских граждан все более популярен, хотя правовыми нормами он не урегулирован, поэтому при легализации покера и азартных игр прибыль может оказаться невероятно большой.

В Индии численность населения превысила 1,2 миллиарда человек, средний возраст индийцев к 2020 году будет приблизительно равен 29 годам. Можно только представить себе, насколько вырастет число игроков онлайн покера, если Индия легализует гемблинг.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.