Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Произошло очередное обновление рейтинга от PocketFives

В прошлую среду рейтинг PocketFives вышел с очередным обновлением, в ТОП-10 которого впервые в своей карьере профи, вошел DownByDaBridge. Он умел в течение всего лишь одной недели взобраться на 9 строчку рейтинга из 29 позиции. Ему будет достаточно набрать всего 6 пунктов, для того чтобы опередить своего конкурента и занять 8 позицию.

DownByDaBridge покорился турнир №38 серии FTOPS – 255$ No Limit Hold’em 6-max. Он опередил 3000 участников и набрал около 800 очков рейтинга.

Наибольший скачек в рейтинге был достигнут Тоби Льюисом, известным под ником 810ofclubs, который на данный момент пребывает на территории Хорватии.
За всю свою карьеру в онлайне он сумел заработать 3.2 миллиона долларов США. Он совершил рывок сразу на 53 строчки в рейтинге с 76-й прямо на 23 позицию.

 

В рейтинге заметно поднялся и украинский игрок Роман Romeopro Романовский. Благодаря триумфу на PokerStars $109 Rebuy, он занял 52 строчку рейтинга, что ознаменовалось 2,5 миллионами долларов призовых за его карьеру. На данный момент Роман занимает вторую позицию среди всех украинских игроков.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.