Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888poker начали борьбу с бамхантерами

«Согласно нашей стратегии, дабы сделать покер-рум конкурентоспособным, мы приняли решение удалить хедс-ап столы в кеш играх», — сообщил в воскресенье официальный представитель 888 на форуме 2+2. Хоть данное объявление и предполагает исключение всех хедс-апов, но на момент подготовки этого материала, столы LHE любых лимитов были все еще доступны. Вполне возможно, что и они пропадут в скором времени.

HU SNG также остаются, а их доступные бай-ины могут достигать $2000. В прошлом году многие сети предприняли некоторые меры, в связи с образовавшейся проблемой: игроки и операторы уловили «хищный» подтекст в хедс-апах кеш-игр. Микрогейминг удалил все хедс-апы, а вместо них предложил «фаст-фолд» на 8 человек. iPoker представил разработку, которая следит за игроками, неактивными за столами хедс-апов. PartyPoker и iPoker ввели ограничения на количество столов хедс-апов, за которыми может сидеть один игрок.

PokerStars «твердо убеждены», что такой стиль системы необходим для замены традиционного лобби, хотя изменения еще и не происходили. Full Tilt один из немногих, кто остался на нейтральной позиции в данном вопросе. В течение долгого времени в 888 хедс-ап столы в клиенте были скрыты. Чтобы сделать их видимыми, нужно выбрать фильтр «показать хедс-ап столы», так как опция по умолчанию отключена.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.