Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

EPT приближается

До старта 10-го сезона всеми любимого Европейского Покерного Тура, остаются считанные дни. Этот год будет более запоминающимся для любителей покера, ведь теперь будет проводиться прямая трансляция с турнира ЕРТ. Она пройдет в интернете с 31 августа по 7 сентября, и что приятно – также и на русском языке.

В первый день пройдет трансляция турнира суперхайроллеров, а второй день игра начнется только в 14-00 по московскому времени и будет длиться до того момента, пока не останется 8 человек. 1 сентября так же будет трансляция суперхайроллеров, однако день третий турнира, где будут открыты карты, начнется примерно с опозданием в один час, если быть точнее в 16-00 по Мск, а закончится ориентировочно к десяти часам. 3 сентября начнется с трансляции главных событий второго – безлимитного холдема, начнется при прохождении двух уровней, ориентировочно в 15-30 и до 22-10.

Игра 4 сентября начнется одновременно с трансляцией предыдущего дня в 14-00, и продлиться до 2-30. 5 сентября игры так же начнутся после полудня в 14-00 и закончатся в 23-00. Игры 6 сентября продолжатся до момента, пока не останется 8 участников, и также начнутся в 14-00. Финал и трансляция основных событий пройдет 7 сентября, именно тут будут определены победители и лучшие игроки сезона.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.