Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 Poker подписал контракт с Джей Си Траном

Один из крупнейших покерных операторов 888 Poker подпишет контракт с Джей Си Траном, который является чип-лидером на предстоящем финальном столе WSOP. Кроме того, Джей считается основным претендентом на победу из всех игроков «ноябрьской девятки». 

По сообщениям руководства покер рума, они с радостью примут Джей Си Трана в свою команду. Представителем бренда должен стать именно такой человек как Тран. Его личная притягательность и отношение к игре — это как раз те качества, которые нужны компании. В этом году команда клуба находится на своем пике. А для рума это открывает огромные возможности. Вице-президент покер рума пожелал удачи Джей Си Трану и его новой команде. Сам Тран сообщил, что совместная работа с румом 888poker дает возможность получить великолепный опыт. Ведь в этом покер руме зарегистрировано почти 10 млн игроков со всех уголков планеты. Причем на 888 poker огромный выбор покерных игр, среди которых любой игрок найдет подходящую именно ему.

Надо отметить, что в оффлайн покере выигрыши Джей Си Трана составляют в настоящее время около 9 миллионов долларов. А в ноябре эта сумма моет увеличиться почти в двое, а именно: на 8.3 миллиона. При условии, конечно, что Джей Си выиграет браслет.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.