Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый понедельник октября был отмечен сразу двумя значимыми встречами за high stakes столами в Full Tilt: jungleman12 остудил пыл Isildur1, а durrrr устроился на месте лидера по профиту, вероятно – до конца месяца…

Второго октября все поклонники «творчества» Isildur1, наконец-то, были удостоены чести наблюдать за живой сессией любимого игрока. Господин Блом встретился с новым обладателем титула «Зрительская Симпатия» Даниелем «jungleaman12» Кейтсом, и (исходя из признаний массы профессионалов, выразившихся подобным образом множество раз) лучшие игроки по NLH – скрестили шпаги в игре по $100/$200.

 

Игровая сессия продлилась 2,123 руки, и по её итогам Кейтс обошел своего оппонента более чем $100k. Неизвестно, подерутся ли фанаты каждого из молодых талантов, но определенно точка отчета встреч между одними из самых интересных игроков, по крайней мере – этого года, уже намечена.

В номинации «Октябрь» золотом награждается Том Дван. Со времен брутального экшна рожденного с подачи Isildur1, трудно припомнить какой-то матч, окончившийся с показателями профита перевалившим за $1 миллион. Тем не менее: за одну игровую сессию между Томом Дваном и Илари Сахамесом, продлившуюся без малого 500 рук, durrrr нажил $1,2 миллиона. Примечательно, что $1 миллион отправился на счет Двана уже через 300 рук. В целом – результативность Илари в этом месяце ещё более драматичная, нежели у Гаса: днями ранее он «уступил» ещё $100k Филу Айви (500 рук, $500/$1,000 PLO) и занял первую строку в рядах минусовых игроков октября.

 

Highstakesdb.com
Pokertableratings.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.