Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: Isildur1 не дает интервью, финалисты голосования в Зал Славы Покера, продолжение «durrrr challenge 2», последнее приобретение PokerStars…

Публичное голосование Зала Славы Покера – официально закрыто. Напоминаем, что десятка финалистов данного конкурса определилась ещё в начале сентября. Известно, что до определения нового участника выдающихся деятелей мирового покера, остается один месяц. Во время указанного промежутка времени за отбор победителя из двух существующих кандидатов – возьмутся ныне живущие участники Зала Славы. «Полуфинальная» разбаловка:

Dan Harrington – 157
Erik Seidel – 97
Linda Johnson – 56
Phil Ivey – 54
Barry Greenstein – 49
Tom McEvoy – 25
Chris Moneymaker (добавлен) – 20
Scotty Nguyen – 20
Chris Ferguson – 16
Daniel Negreanu –12
Jennifer Harman – 4

«Durrrr challenge 2» продолжился после перерыва, на время которого оба из молодых профессионалов отправились в Лондон, для участия в живых турнирах. Непродолжительная игровая сессия была проведена участниками челленджа в минувший уикенд: в общей сложности сыграно было 582 сдачи NLH $100/$200, за время которых durrrr овладел скромным преимуществом $1,429. Jungleman12 сумел выровнять разницу в профите за счет одной крупной сдачи, практически под самый конец встречи. На сегодняшний день durrrr позади своего оппонента на $691,010 за 7,402 сдач. Большая активность в рамках челленджа ожидается в ближайшие дни, поэтому, чтобы не пропустить матчей «durrrr challenge 2» в реальном времени, вы можете воспользоваться функцией «Кто онлайн?«.

 

PokerStars осуществили покупку нескольких ресурсов блогов, в минувшем месяце. В октябре состоялся перезапуск наиболее крупного приобретения – сайта pokerpages.com. До настоящего момента вышеуказанный ресурс, зарегистрированный в конце 1999-го, являлся одной из крупнейших баз данных, отражающих достижения и статистику среди участников многостоловых турниров. Однако спустя почти 8 лет активности, сайт прекратил свою деятельность, полностью сдав позиции и уступив «молодым» статистам. Стоит отметить, что практика ведения собственных баз данных по результатам турниров в исполнении покер румов – явление достаточно редкое, и вероятнее всего, PokerStars поднимут планку в данном направлении.

Виктор Блом известен как молчаливый, скромный игрок, который предпочитает сохранять тишину во время живых игр. Недавно, в сети появилось короткое видео, где Isildur1 попал в объектив любительской камеры. Закончив свое выступление в главном событии WSOPE на 16-ом месте, Блом планировал покинуть игровой зал, когда к нему обратились журналисты телеканала ESPN:

 

Pokerati.com
Pokerstars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.