Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги и рекорды недели: Блум проиграл $1.4 млн

Отыгравший за последние 8 месяцев 280 тыс. рук Виктор “Isildur1” Блум, несмотря на выигрыш ряда крупных банков за последнюю неделю, был вынужден уступить лидирующие позиции в рейтинге лучших игроков года, «благодаря» проигрышу $1.4 млн. В результате его годовая прибыль составила всего $1.8 млн.

Вероятно, кто-то посчитает, что этот выигрыш можно считать довольно крупным, однако напомним, что Isildur1 только за январь выиграл более $5 млн., правда большую часть этой суммы он уже «вернул» обратно.

А вот Никласу “ragen70” Хейнекеру вряд ли имеет смысл жаловаться на прошедшую неделю, которая принесла ему $793 тыс. Тем не менее, это далеко не рекорд Никласа – позапрошлая недели смогла принести ему более $2 млн., а его общий профит за 2013 год превышает $7 млн.

Пару слов следует сказать о худшем и лучшем игроках недели. Лучше всех дела шли у остающегося анонимным Denoking, который выиграл около $1.2 млн. Гораздо хуже идут дела у аутсайдера недели – MalACEsia, который вновь проиграл. На этот раз убытки составили $330 тыс. Эта сумма входит в $2.8 млн., которые азиат проиграл за последние 8 месяцев.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.