Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

ElkY пообщался с прессой

Недавно Бертран Гроспелье пообщался с журналистами, вследствие чего ему было задано множество разнообразных вопросов, на которые он с удовольствием ответил. Так игрок заявил, что взял короткий перерыв, дабы отправиться попутешествовать. В течение своего странствия он посетил Вашингтон, Сан-Диего, Восточный Тимор, Японию, Сингапур, Корею, Вьетнам и вернулся к началу десятого сезона на ЕРТ Barcelona.

Также Гроспелье сказал, что обожает WCOOP и в его жизни это редкий период в году, в течение которого он концентрируется на игре полностью. Помимо того данные турниры обладают лучшей структурой в онлайне и имеют привлекательный призовой фонд. Еще он рассказал, что планирует играть турниры в Монреале и поставил себе цель – завоевать третий титул. Так же он высказал предположение, в котором заметила, что по его мнению играть в день лучше несколько турниров – это лучше и проще.

По традиции не обошлось без упоминания о мотивации. Бертран заявил, что его стремление к победе стимулирует желание вечно прогрессировать. Это, на самом деле, лучшая мотивация, чем деньги, хотя и выигрыш никогда не будет лишним. Ну и, конечно же, он не ограничивается только одной целью, однако завоевать титул – одна из главных.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.