Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP и WCOOP. Параллели

Ценность такого титула как “Игрок серии” в нынешнем году составляет примерно $31,000. Рискнем предположить, что к данному лидерборду интерес сопоставим с ажиотажем, витающим над титулом обладателя браслета МЕ WSOP.

Стоит отметить, что в нынешнем году мы, возможно, получим первого чемпиона сразу обоих фестивалей – WSOP и WCOOP. Джей Си Тран в 2006 году стал чемпионом WCOOP, а в этом году он видится одним из главных претендентов на браслет в МЕ WSOP, который, напомним, стартует уже через пару месяцев.

Вероятно, что “История Золушек” является главной параллелью, которую теперь, благодаря прошедшему году, можно провести между двумя известнейшими фестивалями. Крис Манимейкер есть у WSOP, а Марат Шарафутдинов – у WCOOP. История последнего войдет в историю онлайн-покера, как самая невероятная и захватывающая. Таксист из России (Марат), который играл на микролимитах, сделал из сорока долларов астрономическую сумму, которая составила $1.000.907,26! Сначала им была пройдена масса сателлитов, а потом уже – победа в турнире года.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.