Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

30-го сентября свет увидел новый патч для Full Tilt Poker. Впрочем, изменения коснулись не только софтверной составляющей рума: три больших нововведения не относятся визуальным обновлениям в FT…

1. Новый метод начисления рейка: предполагает смену «Dealt» метода на «Weight Contributed». Это означает, что теперь вместо начисления равного количества рейка каждому игроку, вложившему любую сумму денег банк, рейк будет разделен в зависимости от суммы вложенных денег.

Например: игрок «А» внес в банк $40, игрок «В» внес ещё $40, а игрок «С» внес $20, итого – банк равен $100. Из этого банка будет взят рейк $3: по старой системе, каждый из игроков получил бы по $1 рейка, а по новой – игроки «А» и «В» заработают по $1.20 рейка, в то время как игрок «С» получит лишь $0.60.

 

 

2. Черная карта: многие уже слышали и знают о том – что из себя представляет данная поощрительная программа. Ознакомиться с условиями получения и другими подробностями о ней можно на странице Full Tilt, обсудить и задать интересующие можно вопросы – на форуме. Далее, приведем некоторые тонкости, связанные с использованием Black Card:

• для поддержания/заработка Black Card засчитываются только «чистые» 500 FPP. Бонусные поинты за различные промо акции (Happy Hour, собственный бонус Black Card и т.д.) не будут браться в расчет;

   если вы являетесь членом клуба Black Card, то во время действия Happy Hour вы получите не 4х множитель поинтов, а 3х (FTP соединили две эти акции и они НЕ умножаются друг на друга);

  владелец Black Card имеет право советовать руководству рума – какой из товаров должен попасть на прилавки VIP магазина. Кроме прочего, Full Tilt обязуются пополнить перечень продаваемых вещей независимо, в ближайшее время;

  Black Card повлияла на статус Iron Man. С настоящего момента предложения Iron Man Plus не существует. «Простите друзья, но нам кажется, что вы согласитесь, что BC намного более выгодное предложение», — комментирует руководство рума;

  первым турниром, куда будут допускаться только обладатели черных карт, будет проведен в это воскресенье (16:00 ЕТ). Им станет сателлит на турнир $750k Guaranteed с 25 гарантированными билетами.

 

3. Новая система подсчета FPP: теперь поинты за кэш столами в Full Tilt будут зачисляться методом деления (!) на всех участников стола, исходя из формулы – 10 FPP за $1 рейка. В процентном соотношении данное обновление увеличит скорость набора FPP: на 500% для HU, на ~67% для 6-max, и на 11% для 9-max.  

Например: 5-max стол, где был разыгран банк, с которого удержано $0.50 рейка. За данное количество рейка будет сгенерировано 5 FPP, следовательно – каждый сидящий за столом игрок получит по 1 FPP. Аналогичный пример, но для участников HU стола: за $0.50 рейка каждый из участников игры получит по 2,5 FPP (старая система начисляла бы по 0,5 FPP каждому, при аналогичных условиях).

Турнирные игроки, вместо 7 FPP будут получать 10 FPP за $1 рейка.

Из-за смены системы начисления поинтов, команда Full Tilt решила изменить и правила сохранения и получения статуса Iron Man: теперь игрокам нужно будет набрать на 25% больше FPP.

Fulltiltpoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.