Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker: новый софт, старые налоги

Долгожданный новый софт, который выпустил PartyPoker, обладает совершенно новым дизайном столов и лобби. Теперь благодаря обновлению игрокам предлагается более лаконичный и необычный вид покер-рума с оранжевыми деталями и белым пространством. 

Вес нового клиента PartyPoker, который доступен для операционных систем OSX и Windows, составляет порядка 70Mb. Также он работает на Android и iOS, однако версией нового софта на iOS могут воспользоваться только жители Великобритании.

Главное лобби теперь оснащено функциями, которые позволяют найти приемлемое место с помощью быстрого поиска, что позволяет всего за несколько секунд ввести необходимую сумму и занять место за покерным столом. Как и прежде, пользователям доступна вариация «быстрого покера» — Fast Forward Poker, а также оригинальные ачивки и аватарки. 

Кроме того, в обновленной версии, где PartyPoker ставит множество миссий и целей, игрок сможет побороться за рейтинг, выполняя различные задания. Также пользователям доступна новая лента активности, где можно посмотреть достижения друзей и свои последние результаты. Все это является логическим продолжением новой философии рума, направленной на более глубокую социализацию игры.

Многие игроки, в связи с презентацией нового софта ожидали, что Рarty пойдет и на другие уступки, как например: отмену налога на кешаут. Однако максимум, на что сподобилось руководство рума – это отказ от фиксированной таксы в $4€3 за вывод, при этом стандартные 3% от суммы кешаута остались.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.