Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Poker Arena: русский ответ зарубежным покерным приложениям

Российское приложение для игры в покер стремительно набирает популярность. Poker Arena обладает продуманным дизайном и качественной графикой, в связи с чем, всё большее число людей скачивает его из игр, размещенных на портале Mail.ru. Последняя версия игрового клиента, вышедшая месяц назад, позволяет играть с пользователями по всему миру с Android и iOS-устройств.

В приложении предусмотрен раздел справки, дающий новичкам начальные сведения, необходимые для игры. Кроме того, можно включить режим помощи, и тогда на экране начнут появляться советы по поводу того, как лучше поступить в той или иной игровой ситуации.

Кросс-платформенное приложение позволяет также играть с друзьями, зарегистрированными в социальных сетях. Каждый день игроку выдается определенное количество бесплатных фишек, но в случае необходимости их можно докупить уже за настоящие деньги.

Цель разработчиков – привлечь к игре через своё приложение как можно больше игроков по всему миру, поэтому игровой клиент переведен на множество языков: немецкий, английский, корейский, арабский, китайский и другие.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.