Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Финалист Main Event мировой SOP 2013 распродает доли

Один из главных финалистов престижной WSOP текущего года Амир Лехавот сообщил в своем твиттере, что планирует избавиться от долей в итоговом Main Event. Как известно, в поединок за финальным столом он вступит со Stack №2.

Амир поделился, что всегда сбывает доли, когда играет турниры, зашкаливающие за $5’000. Касательно Главного события игрок поведал, что на 80% играл от себя, 10% были семейные доли, а еще 10% его старого друга и, по совместительству, бекера. 30% суммы планируется распродать посредством форума среди фанатов и коллег.

Если руководствоваться моделью ICM, стек Амира исчисляется $2’924’822. Чтобы порадовать инвесторов, выбор Лехавота крайне невелик: турнирные возможности простираются от второго до третьего места. В противном случае потери станут неизбежны. Вместе с тем, Амир AmirSF Лехавот не теряет уверенности в предстоящей победе, он убежден в своем перевесе за финальным столом.

По мнению бекера, показатель ROI инвесторов не так уж эпохален, при благоприятном исходе величина прибыли составит 260%, однако обратная сторона текущей ситуации — довольно малые риски. Минимальная доля, выставленная игроком на продажу, – $10’000. Конечный срок, когда можно рассчитывать на покупку, – 14 октября

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.