Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Хорошие новости для любителей интернет-видео трансляций крупных турниров: команда PokerStars готовит прямое включение с главного турнира Лондонского этапа EPT. Русскоязычный комментарий – прилагается…

Близится седьмой сезон Европейского Покерного Тура, в связи со стартом которого команда PokerStars объявляет о возвращении серии прямых репортажей «EPT Live». Первым из обозреваемых событий станет финальный стол главного турнира в Лондоне.

«EPT Лондон, еще задолго до своего старта снискал себе титул одного из ключевых событий этого сезона. Успех прошлогодней остановки EPT в столице Великобритании – лишнее тому подтверждение. Учитывая тот факт, что в этом сезоне участие в главном событии примут как игроки команды PokerStars Pro вкупе с именитыми профессионалами и любителями со всех уголков света, то зрелище обещает быть впечатляющим!», — сообщает организаторский состав PokerStars.

Трансляция стартует в четверг, 4-го октября в 15:00 по Московскому времени. Комментарии будут доступны на английском, итальянском, испанском, голландском, русском и немецком языках. Русскоязычную трансляцию будет вести профессиональный комментатор – Илья Городецкий. В качестве дополнения к эфиру ожидается прямая речь и подключения к игрокам команды PokerStars Pro. Как обычно, главным местом веб-трансляции будет служить PokerStars.tv. Простейший способ присоединиться к трансляции — зайти на live.pokerstars.tv

PokerStars любезно предоставляют коды доступа для бесплатного просмотра для всех не аффилированных сайтов; отыскать заветные проигрыватели можно по ссылке. Тестовое соединение состоится в воскресенье, в 19:30 МСК.

pokerstars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.