Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Социальный гемблинг окончательно легализован

ISGA – новая международная организация социальных игр. Ее создание в значительной степени укрепило позиции гемблинга. Учредителями стали Международная коалиция и Ассоциация социальных игр. ISGA объединила в себе интересы членов и представителей этих компаний.

Законодательство о гемблинге в Европе и Британии претерпело много изменений, особенно в последнее время. Цель учрежденной ассоциации – формирование свободных путей, мощной платформы для создания новых социальных игр всеми входящими в ее состав компаниями. До настоящего момента почти все из них в качестве маркетинговой стратегии использовали для этих целей казино на платформе Facebook. Оно бесплатно, подходит для большей части мобильных приложений.

Новая организация планирует принять единый кодекс, регламентирующий социальную ответственность для всех ее членов. Рынок меняется, мобильный гемблинг пользуется все большим спросом, разные страны вводят новые законы. В связи с этим, задача ISGA – предотвратить возможные конфликты. Хьюз Эндрю, учредитель AbZorba Games, высказался об этом событии как о создании единого голоса, который будет выражать интересы всего коллектива развивающейся отрасли гемблинга.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.