Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Испания получит возможность играть со всем миром

К. Эрнандез, который недавно был назначен главой игровой комиссии, призвал государственные власти отказаться от испанского пула игроков и разрешить испанцам играть с населением других стран. Также это сказывается на игровом уровне профессионалов и не дает возможность им развиваться.

Эрнандез в одном из интервью описал свой план выхода испанцев на международный уровень онлайн покера в мельчайших деталях. Пока точные даты не называются, но он хочет приложить все силы и сделать все возможное, чтобы решить вопрос к лету 2014 года.

Пока что, в самое ближайшее время планируется провести три крупных собрания с представителями Франции, Дании и Италии. На встречах будут обсуждаться возможные схемы создания объединенного пула игроков, который станет только временной мерой. Если объединение откроет новые пути к развитию покера, то в самые короткие сроки Испания получит полный доступ ко всем игорным сайтам домена .com и сможет выйти на мировой покерный уровень. Пока же испанцы смогут отточить свои навыки игры на внутренних серверах своей страны.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.