Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Неразрешимый спор

На Бермудских островах продолжается решение вопроса о легализации игорного бизнеса. Две политические партии поддерживают легализацию данного бизнеса и уже отметили экономические выгоды, которые смогут получить Бермудские острова. Против выступают лишь некоторые религиозные организации. По их мнению, игорный бизнес принесет исключительно негативные последствия для Бермудских островов.

Две крупнейшие церкви — католическая и английская, заняли нейтральную позицию. Обе церкви отказались высказать свое официальное мнение по данному вопросу. Африканская методистская епископальная церковь выступает категорически против любых реформ, связанных с бизнесом в этой сфере.

Дата референдума пока еще не определена, но сторонники гемблинга надеются, что английская и католическая церковь дадут положительный ответ. На самом же деле, нейтральная позиция может означать только то, что церковь надеется на объективное мнение людей в этом вопросе. Последователи этих церквей могут оказать определяющее влияние на ход референдума, так как они составляют примерно 40% населения Бермудских островов.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.