Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

EGBA: мы довольны Европейским судом

 

И все это в то время, когда не утихают обсуждения касательно внесения изменений в действующее законодательство многих стран-участниц СЕ. Европейская EGBA, заведующая вопросами мировой игорной индустрии, согласилась с такой позицией с расчетом, что принятое постановление непременно коснется «отказников» Румынии и Греции, не допускающих европейцев на рынки.

Оглашение позиции Европейского суда совпало с важным для мирового гемблинга моментом, когда происходит повсеместное отключение мобильных казино на территории большинства участниц ЕС. Суд также вынес заключение, что нацзаконодательство своими действиями, исключающими международную роль в игорной сфере безотносительно способа ее осуществления, вступает в явственное противоречие со ст.43 и 49.

Генсек Ассоциации гемблинга М. Хайер, не скрывавшая удовлетворение от принятого Европейским судом решения, заявила, что увидела реальное подтверждение существованию правовых рамок, не позволяющих государствам-участникам чинить препятствия в осуществлении международной игорной деятельности на территории ЕС. Она также выразила надежду, что Еврокомиссия в случае необходимости сумеет обеспечить соблюдение утвержденных рамок, даже путем разбирательств возможных нарушений.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.