Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый чемпионат мира по покеру в карьере Николая Валуева - завершен. В финальном событии серии WCOOP, именитый боксер не смог войти в деньги, однако его тренер Илья Городецкий, считает, что Николай продемонстрировал весьма хороший результат...

«Всем привет! Вижу, Николай начал писать отчёт о турнире, но в какой-то момент силы его оставили. Это понятно, ведь очень тяжело (даже если ты – профессиональный спортсмен) отойти от такого длинного и тяжёлого турнира, тем более когда он закончился безрезультатно. Очень надеюсь, что Коля всё же закончит свой рассказ и выложит некоторые сдачи из середины турниры, когда он, как я понимаю, шёл очень хорошо.

Дело в том, что я за турниром не следил вовсе. Рано лёг спать, так как решил сам не играть main event. Последние предварительные турниры сложились для меня неудачно, и я решил отдохнуть. Мне говорили, что сразу пошли разговоры – вот, мол, Городецкий офлайн, а Валуев хорошо идёт – точно подлог. Могу сказать, что мы с Николаем никогда бы на такое не пошли, и могу представить свидетельские показания жены и детей :)

Когда я встал с утра, мне и в голову не пришло проверить, играет ли ещё Николай. Наверное, я плохой наставник, раз так не верю в своего ученика, однако представить, что он продержится в этом турнире более 8 часов я, честно скажу, совсем не мог. Однако факт остаётся фактом…

Обнаружив, что Коля ещё в игре, да ещё и с вполне приличным стеком, я стал внимательно следить за игрой. Николай играл просто здорово, намного лучше, чем в предыдущих турнирах. Такое впечатление, что он как-то собрался на главный турнир, осознал его важность. К сожалению, как порой происходит в покере, удача катастрофически отвернулась от Валуева.

Он потерял весь стек в двух сдачах. Сначала совершенно правильно заколлировал олл-ин на A-10, оппонент показал какую-то слабую руку (кажется, 7-8), но поймал семёрку… Затем после мини-рэйза Николай уже сам поставил олл-ин (у него оставалось около 30 больших блайндов) на 10-10. Игрок с большим стеком у него за спиной сделал колл с A-K, рэйзер выкинул… Вот и тут, соперник поймал туза, и WCOOP для Николая Валуева закончился. Увы, все решающие коин-флипы в этой серии Валуев проиграл – надеюсь, это не отобьёт у него желание продолжать заниматься покером.

Формально результат неудовлетворительный – 0 попаданий в деньги. Я же оценю выступление Валуева в последнем турнире как блестящее. Скажу честно – не ожидал, горжусь знакомством! Обыграть более 1600 игроков, большинство из которых прожжённые профессионалы, это не шутки!

Эх, если бы ещё немного удачи, то 1 или даже 2 раза Николай мог бы попасть в призы. Но я и так надеюсь, что он не бросит покер и вскоре мы встретимся с ним снова. Мне бы, по крайней мере, этого очень хотелось. А пока спасибо всем, кто болел за нас, и до новых встреч за виртуальными и реальными покерными столами!».

 

sports.ru

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.