Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Эсфандиари подтвердил свое участие в PartyPoker Premier League VII

Partypoker Premier League пройдет с 20 по 26 ноября в Монреале в Playground Poker Club. Эту новость анонсировали представители PartyPoker. Первый игрок, который официально подтвердил свое участие в турнире, стал Тони Джи. До недавнего времени он оставался единственным утвержденным звездным участником. 

 В четверг свое участие также подтвердил и Антонио Эсфандиари, который стал вторым официально утвержденным игроком из 12 возможных. Напомним, что в Премьер-лиге в марте месяце Эсфандиари занял почетное третье место. Триумфатор One Drop не скрывал радости от того, что вошел в дюжину счастливчиков, но также отметил и определенное волнение перед стартом турнира.

Однако, если отбросить в сторону скромность Эсфандиари, его послужной список впечатляет: Антонио является обладателем трех браслетов WSOP и двух титулов World Poker Tour, так что его участие станет, несомненно, хорошей рекламной компанией как для него самого, так и для телеверсии шоу. 

Победитель получит главный приз в размере $350,000. Напомним, также, что последний сезон принес Дэну Шаку $450,000 и титул победителя за занятое первое место, так что наверняка «обладатель вечного апстрика» попробует защитить свой титул и в этом году. Ведущей станет великолепная Кара Скотт, а комментаторскую ложу займет Джесси Мэй.

ОБСУДИТЬ 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.