Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лучшие игроки в покер номинированы на попадание в Зал славы

Свершилось!Стадия предварительного отбора окончена. Организаторы обнародовали список из десяти номинантов. Выбраны лучшие из лучших претендентов, каждый из которых достоин не меньше других права занять почетное место в покерном Зале славы в нынешнем году. 

Скорее всего, только два легендарных игрока будут после завершения голосования введены в Зал славы. Итоги голосования будут обнародованы к 11 октября. В этом году право голоса имеют 18 известных представителей СМИ и 19 ныне живущих легенд покера, чьи имена сегодня красуются в Зале славы. 

Впервые в числе финалистов названы Бренес, Мортенсен и Матусов. Объявление победителей приурочено к проведению финального стола, главного события WSOP 2013. 
Напомним, что покерный Зал славы физического воплощения не имеет. Он существует только в виртуальном пространстве Всемирной паутины. Все номинанты должны быть в возрасте не менее 40 лет. 

В 2012 году в Зал славы покера были введены Эрик Драше и легендарный «Sailor»-моряк Брайан Робертс, умерший в 1995 году. Владелец бренда Зала славы – Caesars Entertainment.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.