Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Zynga отказались от лицензии в штате Невада

Оператор Zynga снял свою заявку на получение лицензии в штате Невада. Пока причины сложившейся ситуации точно не известны, но выдвигаются некоторые теоретические предположения.

Игровая комиссия заявила, что действительно получила от гиганта социального гейминга заявление с просьбой отклонить запрос на получение прав на работу в штате. Правда, этот факт абсолютно не удивил специалистов, так как для Zynga наступили крайне тяжелые времена. Спустя определенное время после подачи своей заявки Zynga хотела запустить в работу сайт для игр в покер на реальные деньги, но отказалась и от этой идеи.

Проанализировав уровень своих доходов за определенный период, Zynga пришли к выводу, что ситуация складывается неблагоприятная, и запуск игры с реальными денежными ставками вряд ли что-то изменит. Одновременно с этим свой пост покинул генеральный менеджер М. Пинкус. На его место пришел эксперт по геймингу Д. Маттрик, который ранее работал в одном из департаментов Microsoft Xbox. Изменит ли его назначение неприятную для компании ситуацию — покажет только время.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.