Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гемблинг посреди океана

Владельцы компаний Cantor Gaming и Celebrity Cruises заключили соглашение, согласно которому на морских судах Celebrity будет предоставлен полный пакет решений по казино-играм. Круизные лайнеры – прекрасное место для внедрения инновационных игровых технологий. Теперь все пассажиры получат возможность играть в игры Cantor на своих мобильных устройствах. Все приложения имеют прекрасную совместимость с Android и Apple и никаких проблем при их установке и использовании возникнуть не должно.

Такое нововведение является важной вехой для Cantor Gaming, так как заключенное соглашение стало самым первым проектом, благодаря которому мобильные платформы присутствуют в круизной индустрии. Проект должен привлечь внимание общественности и увеличить прибыль компании.

Все бесплатные игры и приложения можно будет скачать через беспроводные сети, но доступ к ним будет разрешен только пассажирам кораблей компании Celebrity. Гемблинг-предложения включают в себя настольные игры, слоты и видео-покер. Услуга будет доступна практически на всех судах компании.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.