Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ladbrokes теряет прибыль

За несколько последних лет компания Ladbrokes упорно пыталась развить свой бизнес. Был запущен новый рум в Израиле, также компания заключила договор с Playtech по разработке социальной платформы для сайта. Все эти шаги должны были принести какие-то результаты, но никто из работников компании не ожидал, что планируемая прибыль окажется намного ниже.

Официальные лица компании Ladbrokes заявили, что прибыль за весь год будет в два раза ниже ожидаемой. Еще в начале года доход компании колебался в диапазоне £30 млн. – £45 млн., но на данный момент эта цифра сократилась в два раза. По прогнозам аналитиков, в реальности прибыль будет колебаться от £10 млн. до £14 млн.

Однако менеджмент компании не оставляет оптимистических мыслей насчет будущего Ladbrokes и не расстраивается из-за такого падения. Ричард Глинн – генеральный менеджер компании Ladbrokes прокомментировал возникшую ситуацию следующим образом: «Я уверен, что развитие компании движется в правильном направлении, и ее деятельность принесет плоды не ранее чем в 2014 году», — подытожил он.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.