Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покер-рум Devilfish продан за £1

Несколько лет назад Дэйв Уллиотт, который в Интернете известен больше под ником «Devilfish», являлся представителем наиболее известных мировых звезд покера. Но на протяжении нескольких последних лет в его карьере наблюдается черная полоса, если не сказать хуже — кризис. 

Не так давно профессионал из Британии смог пробиться на 4-й турнирный день «EPT London Main Event», но, начиная с 2011 года, он не может похвастаться громкими победами на крупных международных турнирах. 
Дэйв Уиллиот в 2005 году решился на открытие собственного покер-рума под названием «Devilfish Poker». В конечном итоге данная затея не смогла себя оправдать, так как покер-рум, несмотря на именитого владельца, не смог завоевать популярность среди игроков. По этой причине Дэйв был вынужден продать свое детище в 2010 году за 300 тысяч фунтов компании «Weather Lottery».

На данный момент этот покер-рум был вновь продан за 1 фунт, так как представители «Weather Lottery» не сумели вывести его на самоокупаемый уровень. Новым владельцем стал Джефф Уильямс, который надеться, что его инвестиции в ближайшем будущем смогут себя оправдать.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.