Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Восточный регион – лидер игорного бизнеса

Согласно статистике, в 2012 году наибольшее количество прибыли в онлайн и оффлайн секторах игорного бизнеса получили страны Азии и Ближнего Востока. Их доля от общей суммы мирового дохода составила почти 50 %.

Второе место занимает Европа. Ее успехи в оффлайне несколько лучше (34 %), чем в интернет-гемблинге (33%), что, впрочем, вполне типично для европейской территории.

Северная Америка, наоборот, более успешна в онлайне (10 %). Прибыль же игорных гигантов оффлайн-сегмента составила 9 % от общей суммы доходов мирового гэмблинга.

Страны Океании, включая Австралию, получили еще меньшую прибыль – 7 % в онлайне и 6 % от оффлайн-гэмблинга. Впрочем, первый показатель еще может измениться после того, как на австралийский рынок выйдут европейские онлайн-гиганты.

Центральная и Южная Америка, а также страны Карибского бассейна находятся в самом низу иерархии доходов. Онлайн-прибыль здесь составляет всего 1 %, а оффлайн-доход еле достиг отметки в 3 %. Страны Африки находятся примерно на том же уровне.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.