Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шведский регулятор запретил рекламную кампанию Unibet

Организация «Reklamombudsmannen», которая представляет собой, так называемого, рекламного омбудсмена на территории Швеции, наложила запрет на проведение рекламной кампании операторам онлайн-гемблинга Vera&John и Unibet, аргументируя это тем, что данные компании имеют намерение ввести в заблуждение своих потенциальных клиентов. Компания Unibet использовала для своей рекламы телевизионные ролики, а также наружные плакаты, в то время как Vera&John осуществляла свою рекламу чрез размещение баннеров на Интернет-сайтах.

Реклама от Unibet в центре продвигала игорный магазин компании, а баннеры Vera&John имели слоган «До 112 000 за несколько часов», который рекламировался с помощью известного игрока.

Организация «Reklamombudsmannen» получила жалобу на данную рекламу со стороны представителей шведского Этического совета игорной индустрии, полагающих, что она обманывает простых людей.
В каждом из этих случаев были обнаружены нарушения по 1 и 5 пункту правил, установленных Международной торговой палатой.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.