Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GCG планирует рассчитаться с аффилейтами FTP

Представители Garden City Group заявляют о том, что они начинают компанию по регистрации всех официальных аффилейтов Full Tilt Poker для того, чтобы в будущем рассчитаться и с ними.

Еще совсем недавно все аффилейты были включены сотрудниками американского Министерства Юстиции в группу лиц, которым не будут компенсированы денежные средства, замороженные на счетах, размещенных в Full Tilt Poker. Кроме того, ранее сообщалось, что средства не будут компенсированы для бывших сотрудников и членов руководства официальной команды рума, так называемых «red pro».

Напомним, что ранее большинство аффилейтов получали компенсацию в качестве начисления денежных средств на игровые счета, размещенные на сайте FTP. Теперь стало известно то, что будут возвращаться лишь те деньги, которые имеют непосредственное отношение к самой игре.

Как и раньше крайним сроком для подачи заявки является 16 ноября 2013 года. После данной даты начнется непосредственное рассмотрение каждой отдельной заявки с последующей выплатой денежных средств.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.