Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Svenska Spel отказалась от бонусной программы

Государственный оператор онлайн-гемблинга из Швеции — компания «Svenska Spel» решилась пойти на достаточно смелое решение, которое заключается в отмене бонусной программы для игроков. Подобный образом руководство оператора пытается создать новый социально направленный формат предоставления услуг онлайн-гемблинга.

Формально таким шагом рум хчоет предупредить проблему «проблемного гемблинга». Естественно новость вызвала шквал эмоций: одни поддерживали такой подход, способствующий очищению компании от регуляров, другие же негодовали по этому поводу. Предполагается, что данные меры не должны будут серьезно повлиять на общий объем выручки «Svenska Spel».

По итогам первого полугодия текущего 2013 года размер прибыли компании был увеличен на 4,2% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года, теперь она равняется сумме в 388,9 миллионов долларов.

Большая часть прибыли «Svenska Spel» обеспечивается за счет спортивных ставок и лотереи, в то время как онлайн-покер не имеет столь большого влияния на корреляцию размеров выручки.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.