Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Близится главное событие Мировго Чемпионата по Онлайн Покеру (WCOOP). Свое участие в турнире подтвердил экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев. "Николай готов как никогда прежде", - комментирует Илья Городецкий...

В главном турнире WCOOP Валуев зарегистрировался сегодня, 24 сентября, под номером 482. Напомним: экс-чемпион Мира по боксу Николай Валуев принял участие в четырех турнирах крупнейшего мирового он-лайн Чемпионата. К участию его готовил популярный телевизионный комментатор покерных турниров и профессиональный игрок Илья  Городецкий. Городецкий провел с Валуевым серию тренировок, на которых объяснил титулованному боксеру основы успешной игры в покер и рассказал об особенностях турнирной стратегии.

Первая тренировка Валуева состоялась 6 августа 2010 года. Тогда он поставил перед собой цель завоевать браслет Чемпиона мира WCOOP.  Каждое воскресенье, начиная с 9-го августа 2010, Валуев участвовал в тренировочных он-лайн турнирах Valuev`s room на Pokerstars. В одном из них Николаю удалось обойти 147 соперников и  занять призовое место. Валуев завершил турнир 11-ым.

В первом турнире WCOOP 2010, который состоялся 5 сенятбря, Валуев был бит Лексом Вельдюисом из команды профессионалов PokerStars PRO. 12 сентября, во втором турнире, Валуеву удалось продержаться два с половиной часа, что явило собой безусловный прогресс в ведении игры. В этих турнирах участвовали более 10,000 игроков. Наиболее удачным с точки зрения турнирной стратегии Илья Городецкий назвал вчерашний турнир, начавшийся в 20.00 по московскому времени со вступительным взносом 320$.

Илья Городецкий: «Я специально порекомендовал Николаю сыграть именно в турнире с турбо-структурой, такая игра больше соответствует его темпераменту. Мой выбор оказался абсолютно верным. Николай провёл очень достойный турнир и буквально чуть-чуть не добрался до призовой зоны. Эх, вот было бы круто, если бы он попал в деньги… Но, наверное, пока мы не заслужили такого успеха — всё справедливо. Перед последней сдачей Коля сыграл решительно и абсолютно верно. Поставил все фишки с A-Q, увы, коин-флип против 5-5 был проигран. 456-е место при 306 призовых. Разочарование? В какой-то степени, конечно. Но ведь в турнире играли 2379 человек! А значит почти 2000 участников чемпионата мира удалось обыграть. По-моему, это всё же успех. Для сравнения — чемпион мира 2004 года Грег Рэймер занял в этом же турнире 1695-е место…Теперь остался только main event. Тяжёлый турнир, но сейчас Николай готов к нему гораздо лучше, чем полтора месяца назад, когда вся эта история только начиналась…»

В своем блоге по адресу Nikopiter.livejournal.com Николай Валуев пообещал всем игрокам из России подарить плакаты со своим автографом. А тем, кто обойдет боксера в Чемпионате – футболку с надписью «этот человек обошел меня в чемпионате Мира по онлайн покеру». А тот, кому удастся выбить спортсмена из турнира, футболку и плакат с надписью «он выбил меня из Чемпионата Мира по онлайн покеру».

 

Pokerstars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.