Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Хедс-ап с Виктором Бломом

Full Tilt Poker решил предоставить своим игрокам невероятную возможность – сыграть совершенно бесплатно с самим Виктором Бломом! В ходе проведения акции «Blom 100» Виктор собственноручно выделит $ 100.000 из личных сбережений и сыграет хедс-ап с 10-ю игроками в сутки за банк в $ 1000.

Турнир начнётся 26-го октября и закончится 4 числа следующего месяца. Сам же Блом прокомментировал предстоящий турнир такими словами: «Хочется проверить себя, поэтому я решился вложить свои деньги. Любопытно, сколько игр у меня получится выиграть. Хотелось бы, конечно, все 100!»

Попасть на турнир можно будет, пополнив депозитный счёт на $ 20 или больше, впоследствии выиграть SNG-турнир, в котором будет свыше 6 участников. Можно так же воспользоваться альтернативным путём – нужно будет попасть в призы в каком-либо турнире МТТ или выиграть билет в Твиттере. Даже если участник турнира проиграет Виктору, у него всё ещё будет возможность получить билет на турнир «Blom 100 $5,000», который состоится 10-го ноября. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.