Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый блог пост Даниеля Негреану: автор рассказывает о паре дней, прожитых в Лондоне, игре в HU турнире WSOPE и средствах от облысения…

Итак, блог становится в основном, хаотичным, занимая все больше места, но я планирую сделать запись вроде – мои чувства по поводу того, как прошел вечер:

— получил под зад в heads up турнире за браслет. Побил Карлоса Мортенсена, Юха Хельппи, Ченса Кормата, Эндрю Робла, до того, как проиграть Эндрю Фелдману. Фелдман играл очень хорошо, но полагаю, что я тоже был неплох. Я проиграл три ключевых банка: в первых двух я сыграл 3-бет префлоп с A-K и с A-T. У оппонента были J-9 в первый раз и Q-J во второй. В первый раз флоп был J-7-3, во второй – Q-Q-2 и я ставил на обоих флопах. Вообще-то во второй сдаче я поставил и на K терне и был расстроен, когда противник выставился в ответ. В последней сдаче он задвинул с баттона, и я поддержал с Q-Q, но его K-6 победили. Вот так это было. Я остался горд за свою производительность в каждой сдаче каждого матча.

— выпил немного шампанского с Эндрю и Робертом Вильямсоном III, после игры. Совместно прошлись по ключевым сдачам.

— прогулялся по British Luxury Club. До закрытия внутри было несколько человек, после которого, утром, я отправился в комнату к Филу Хельмуту. Оба из нас оказались «выпивши», и некоторое время мы болтали обо всем, начиная от странного бетсайзинга Фила, и заканчивая его причудливыми «выходами». Кажется, я предлагал ему проп бет на $3 миллиона, с условием, что Фил сыграет с сотней парней, которых я выберу лично, в HU NLHE со стеками 300BB. Если бы он одержал победу в 50 матчах, то он бы победил в этом пари. Это не оговорка – 100 разных парней.

— после того, как я покинул Фила, я пошел к своим покерным друзьям и мы вместе позавтракали в холле.

— когда мы уходили, я подсел за соседний столик, где сидел комик Рассел Питерс, который пригласил меня на свое шоу этим вечером (как говорил сам Негреану – если бы не покер, то он бы стал комиком; прим.). Я всерьез планировал пойти, но проснулся только в 8 вечера (у меня была минута, чтобы добраться).

— решив побродить бесцельно, где-то в тридцати минутах ходу от отеля, я понятия не имел куда мне нужно идти, поэтому пришлось интересоваться у прохожих, разгуливая по улицам Лондона в дождь.

— вернулся в свою комнату приблизительно в полдень и снова проспал до 8 вечера. Ненадолго очнулся, но потом опять отправился в постель, проспав до пяти утра сегодняшнего дня.

— серфил в интернете, изучая различные варианты выращивания волос, lol. Всякие Provillus, Propecia и трансплантаты волос! И ещё целая куча случайных и безумных вариантов выращивания шевелюры. Я начал использовать Rogaine около месяца назад, и клянусь, ощущение такое, как будто мои волосы полностью выпали, после начала приема. В инструкции было сказано, что меня ожидают некоторые «потери» в период первых двух недель, но здоровые волосы должны были расти на месте старых. Мне сказали, что «это нормально», но блин – это страшно! Никогда и ни за что я не буду использовать Propecia, потому что побочные эффекты могут оказаться жестокими и необратимыми. Да, лекарство работает, но оно может отключить какую-нибудь другую, важную часть тела, а я не хочу рисковать до такой степени! Ни за что.

— на часах 7:20 утра, и я собираюсь вернуться в постель ещё на пару часов, перед тем как отправиться играть в полдень.

В Лондоне я прекрасно провел время и это именно то, что я считаю мне нужно делать как можно чаще. Благодаря путешествиям по всем этим замечательным местам я испытываю наслаждение, в отличие от времяпрепровождения в комнате.

Сейчас наступает «рабочее время», хотя определенно – в данный момент я играю лучший покер в своей жизни, будучи взволнованным от желания сделать ещё один глубокий проход во WSOPE.

fullcontactpoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.