Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С Арчи Караса снято обвинение в мошенничестве

Недавно Арчи Караса задержала полиция США. Игрока заподозрили в мошенничестве за столом, предназначенном для Блэк-джека, а накануне появилась информация о том, что Карас невиновен. 

Напомним, что в прошлую пятницу в Калифорнии проходил судебный процесс, где обвиняющая сторона настаивало на том, что известный адвансер Арчи Карас на картах сделал специальные отметки, которые позволили ему выиграть восемь тысяч долларов. Однако суду так и не были предоставлена информация, подтверждающая вину Арчи, при этом следует отметить, что Карасу грозил арест до трех лет. 

На заре своей славы Арчи Карас смог значительно увеличить собственное состояние (в размере $17 000 000), обыграв многих профессионалов, таких как: Дойл Брансон, Стю Унгар и Чип Рис. Через какое-то время он увлекся крэпсом, который принес Арчи ещё приблизительно $23 млн. Но он не сумел вовремя остановиться. В 1995 году в течение 3-х недель он проиграл все свои деньги в крэпс, покер и баккару. После этого гемблер не один раз выигрывал суммы, которые превышают один миллион долларов, но на былой уровень так и не смог вернуться.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.