Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как в море корабли

Вчера стало известно, что крупнейший рум сети Revolution Lock Poker вышел из состава вышеназванной сети. Напомним, что почти два года назад Lock покинул сеть Merge, чем существенно понизил ее популярность, перейдя в сеть Cake, которая позже и стала называться Revolution. Едва ли стоит напоминать о том ворохе проблем, с которым сталкивались игроки данного рума и сети в целом. Это и кешауты длиной в полгода, и немотивированные отмены вывода денег и сегрегация полей и многое, многое другое.

Однако всему есть предел и, судя по всему, у руководства Lock Poker точка не возврата недавно была преодолена. Рум отправляется в свободное плаванье, тем не менее, предлагая своим игрокам 36% рейкбек, хедс-апы с рематчем, турниры с ре-энтри и турнира с ограничением по времени. Наверняка к такому знаменательному событию рум подготовит и другие аукционные предложения. Также есть серьезные основания полагать, что ситуация с кешаутами значительно улучшиться, ведь именно данная проблема стала ахиллесовой пятой в сотрудничестве между Lock`ом и Revolution.

Однако после того, как вчера Джон Мэффи сообщил, что Lock Poker вышли из состава сети Revolution, дабы начать независимую работу, появились новые пикантные подробности. Так, к примеру, сеть  Revolution делает попытки удержать игроков Lock Poker, направляя их в различные сети.

Согласно некоторым данным, сразу после объявления от Lock, Revolution приняла срочные меры по перенаправлению игроков в Pure Poker, — новый скин сети. Revolution пообещала, что все игроки, которые перейдут в данный скин, без проблем смогут перенести свои счета из Lock.

Руководство Lock Poker было возмущено таким поворотом событий, и заявило о том, что отправили копии документов, которые свидетельствуют об истечении срока действия контракта с Revolution в регулирующий орган о.Курасао. Кроме того, они отправили Revolution уведомление, в котором говорится, что они будут поддерживать конкурентоспособность сети в случае нанесения какого-либо ущерба.

Как только Lock Poker вышли из состава прежней сети, игрокам был заблокирован доступ к их аккаунтам. Теперь для входа им необходимо загрузить новую опцию, с помощью которой игроки перемещаются в новый Lock Poker. Игроки сообщили, что заявление было размещено на исходном сайте и носило следующее содержание:

«В связи с текущими финансовыми проблемами в сети Lock, работа данного покерного сервиса была прекращена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Pure Poker предлагает вам возможность быстро получить свои балансы из Lock`a».

Далее игрокам была предоставлена инструкция о том, как пройти регистрацию на Pure Poker. Как сообщается, Pure Poker функционирует уже без малого 14 лет. Однако о том, что Pure Poker был в составе сети Revolution или имел к ней какое-либо отношение, данных нет.

В письме, отправленном Lock Poker, для Pokerfuse говорится о том, что действия Revolution являются неправомерными и базируются на лживых фактах, кроме того, игрокам установили опцию автоматической загрузки программного обеспечения конкурентного покер-рума. Вот выдержка из письма, которое попало в руки журналистам pokerfuse:

«Совершенно очевидно, что это попытка сети забрать себе игроков Lock и нанести ущерб нашему бизнесу, применяя нечестные методы. Оператору сети была дана возможность исправить это, но он отказался».

Итак, драма продолжается, и новая информация дает все основания полагать, что причина ухода Lock Poker из Revolution гораздо более интересная. Ходили слухи, что данные события произошли из-за непогашенных долгов  Lock Poker. Но в документах, которые были отправлены регулирующему органу, достаточно подробно описаны в общей сложности 51 случай незапланированных простоев выплат, а также 81 случай отказа в обслуживании, что и стало основной причиной для выхода из сети  и развитие в независимом направлении, которое избрало руководство Lock Poker. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.