Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Фрэнк Кассела идет в политику

Фрэнк Кассела, в качестве покерного игрока, объявил о планах предложить свою кандидатуру на выборах в Конгресс США. В случае если все формальные вопросы и нюансы будут улажены, Кассела будет представлять Демократические силы в третьем округе.

В состав третьего округа входит Хендерсон – пригород Лас-Вегаса, прилегающие районы и округ Кларк. Самым главным конкурентом Френка Касселы на место в партии является Эрин Билбер. Но, не смотря на то, кто выиграет выборы, победитель займет место Джо Хека в Конгрессе.

Френк Кассела раньше представлял интересы республиканцев. Со временем он тактично перешел на сторону демократов. По словам Кассела, умные и мудрые жители обязаны находиться в правительстве. Они должны быть готовыми брать на себя полную ответственность за решения. Присутствие в Конгрессе исключительно одних политиков приводит к бездействию самого правительства.

Напомним, что Кассела в мире покера достаточно известная личность. Его знают под прозвищем «Ligths Out», что переводится как «Туши свет». За все время своей игры в покер он успел взять два браслета WSOP, получил титул игрока 2010 года на WSOP и выиграл в общей сложности $2,4 млн.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.