Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Перспективы мобильного покера в следующем году

Есть люди, которые полагают, что в ближайшее время популярность мобильного покера будет расти очень медленно, другие же и вовсе утверждают, что мы больше никогда не увидим данную игру на мобильных телефонах. Однако у директора рума Party Poker – Джеффри Хааса на этот счёт своё мнение, подкреплённое доказательствами и цифрами. Он утверждает, что в следующем году популярность мобильного покера увеличится на 25-30%. «На данный момент аудитория уже увеличилась на 4% и продолжает расти, — сказал Хаас. – Ничего удивительного, если через год она увеличится на 25-30%».

Однако стоит отметить, что увеличение аудитории связано не только лишь с появлением новых пользователей. Многие игроки постоянно заходят в покер через различные устройства: телефоны, планшеты, компьютеры, из-за чего система каждый раз видит их как новых пользователей. Но большее количество посещение зафиксировано с мобильных телефонов – это говорит о том, что людям гораздо комфортнее играть в покер со своего смартфона, находясь в любом месте города, что очень удобно.

Основываясь на этих фактах, Хаас заверил, что в ближайшем году мобильный покер будет набирать популярность и увеличивать свою аудиторию. Также он надеется, что к 2015-му году доходы с мобильного и планшетного гемблинга составят около 11 млрд. евро, а не 4,7, как было в прошлом году.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.