Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ultimate Poker vs UFC

В этом году свое 20-летие отмечает бойцовский чемпионат UFC. В честь данного события руководство онлайн-покер рума Ultimate Poker приняло решение об организации особого турнира, который получил название «Hall of Fame Poker Game». 

На данном турнире в качестве участников выступят настоящие звезды бойцовского ринга UFC, в помощь которым придут участники профессиональной покер-команды Ultimate Poker. Каждый профессионал будет играть в паре с бойцом «UFC», помогая своими советами.

По мнению Чака Лиддла, идея об организации подобного турнира при участии звезд «UFC», станет отличным дополнением к основному мероприятию по празднованию 20-летия UFC. 

Кроме того, 10 ноября будет организован фриролл, победитель которого получит билет, позволяющий стать одним из участников предстоящего звездного турнира от Ultimate Poker. Также необходимо отметить и то, что «Hall of Fame Poker Game» не получит никакой коммерческой составляющей, так как все его участники будут сражаться лишь за чемпионский титул, а не за денежный приз.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.